Home / Secretaria de Esporte

Esporte


Águas de Lindóia:

Secretaria de Esportes, Recreação e Juventude
Secretário Cristiano de Almeida Bueno
Email: serj.aguas@gmail.com
Telefone: 19/ 3824-3633

Amparo:
Secretaria de Esporte, Cultura, Turismo e Lazer
Secretário Marcelo Craveiro Hauptmann
Email: mcraveiro@amparo.sp.gov.br
Telefone: 19/ 3817-9232

Holambra:
Diretoria de Esporte
Diretor José Roberto Maganha Junior
Email: diretoria.esportes@holambra.sp.gov.br
Telefone: 19/ 3802-4711

Jaguariúna:
Secretaria de Esporte
Secretário Rafael Blanco
Email: Rafael.blanco@jaguariuna.sp.gov.br
Telefone: 19/3867-4240

Lindoia:
Diretoria de Esporte
Diretor Edson Donizete Galvão
Telefone: 19/ 3898-9900

Monte Alegre do Sul:
Diretoria de Turismo, Cultura e Esportes
Diretora Elisa Francisca Gritti Buzzo
Email: turismo@montealegredosul.sp.gov.br
Telefone: 19/ 3899-2247

Pedreira:
Diretoria de Esporte
Diretor Valdir Carlos Volpato
Email: esporte@pedreira.sp.gov.br
Telefone: 19/3893-6665

Serra Negra:
Secretaria de Esporte
Secretário Danilo Cardoso Mainente
Email: secretaria.esportes@serranegra.sp.gov.br
Telefone: 19/ 3892-8435

Socorro:
Diretoria de Esporte
Diretor Carlos Henrique de Oliveira Santos
Email: esportes.socorro@gmail.com
Telefone: 19/ 3895-5165

Telefone: (19) 3892-1015
contato@circuitodasaguaspaulista.sp.gov.br
Rua Nossa Senhora do Rosário, s/n
Centro de Convenções
Rodovia Serra Negra - Lindóia