Home / Úteis - Úteis em Geral / E-mails Úteis

E-mails Úteis - Pedreira - SP

E-mails Úteis

Associação Comercial e Empresarial de Pedreira – falecom@acepedreira.com.br

Câmara de Dirigente de Lojistas de Pedreira – cdlpedreira@uol.com.br

Centro Cultural – cultura@pedreira.sp.gov.br

Defesa Civil – defcivilpedreira@gmail.com

Diretoria de Esportes e Lazer – esporte@pedreira.sp.gov.br

Gabinete – gabinete@pedreira.sp.gov.br

Imprensa – imprensa@pedreira.sp.gov.br

Infovia Municipal – infovia@pedreira.sp.gov.br

Museu Histórico e da Porcelana – museu.pedreira@gmail.com

Ouvidoria – ouvidoria@pedreira.sp.gov.br

Policia Municipal – gm@pedreira.sp.gov.br

PROCON – procon@pedreira.sp.gov.br

Secretaria de Divulgação e Turismo – turismo@pedreira.sp.gov.br

Secretaria Municipal de Saúde – sms@pedreira.sp.gov.br

Telefone: (19) 3892-1015
contato@circuitodasaguaspaulista.sp.gov.br
Rua Nossa Senhora do Rosário, s/n
Centro de Convenções
Rodovia Serra Negra - Lindóia